Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
2024 - Год семьи
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России
Люхно Татьяна Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Завершился захватывающий проект "В Космос вместе" 12.04.2024

В детском саду "Сибирячок" завершился захватывающий проект "В Космос вместе", организованный в рамках масштабной инициативы "Движение вверх", посвященной году семьи в России.

интерактивная программа «В космос вместе…» 11.04.2024

11 апреля 2024 года в детском саду состоялась интерактивная программа «В космос вместе…» для детей старших и подготовительных к школе групп. Команды юных космонавтов собрались на Космодроме, чтобы отправиться в свое первое путешествие в Космос.

Декларация по форме 3-НДФЛ 11.04.2024

Декларацию в налоговую инспекцию по месту жительства можно представить лично, передать через офис «Мои документы» ГАУ НСО «МФЦ», направить по почте.

методический час для воспитателей и специалистов по использованию комплекса "Комфорт Лого" 11.04.2024

Состоялся методический час для воспитателей и специалистов по использованию комплекса "Комфорт Лого" в коррекционно-развивающей работе, который предназначен для коррекции и оптимизации речевого дыхания, а также формирования слитной речи у детей.

Методический час по формированию основ программирования и конструирования 10.04.2024

3 апреля 2024 года в детском саду «Сибирячок» прошел методический час по формированию основ программирования и конструирования у дошкольников с использованием STEM- оборудования.

День Космонавтики особенным образом 10.04.2024

10.04.2024 ребята из детского сада "Сибирячок" решили отпраздновать День Космонавтики особенным образом. В рамках проекта "В Космос вместе…" им предстояло отправиться в захватывающее космическое приключение.